Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

SCIENCE LAB

В 10 химико-биологическом классе состоялось первое мероприятие проекта SCIENCE LAB, реализуемого на базе научного общества молодых учёных, инноваторов и студентов АГМУ.
Рабочий состав SCIENCE LAB предложил лицеистам повторить навыки и теорию с всеми известной своей игрой под названием «Первая помощь».
Обучающиеся разделились на четыре команды, каждая из которых выбирала категорию, затем вопрос и предлагала свой вариант ответа. Категории включали в себя первую помощь при кровотечениях, обмороке, обморожении и ожоге. Отдельный, наиболее важный раздел вопросов отводился на медицинскую аптечку, ведь необходимо знать все её составляющие части, начиная от медикаментов и растворов до инструментов.
В завершении игры всем участникам были вручены сертификаты, а команде победителей сладкий приз.
«Самый лучший способ запомнить поиграть! Мы рады быть первыми в реализации проекта SCIENCE LAB! Научное общество молодых ученых АГМУ провели необычную проверку знаний в нашем классе в виде всем известной передачи - «Своя игра» по первой помощи. Как оказалось, мы многое знаем, а что то нам предстоит узнать, но самое важное, что после мероприятия у нас остались положительные эмоции и хорошее настроение» - Дымова Кристина, ученица 10 химико-биологического класса.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.