С Днем учителя!

Дорогие наши педагоги! Поздравляем Вас с Днём учителя! От всей души благодарим Вас за Ваш почетный и уважаемый труд! Желаем, чтобы весь мир Вами восхищался и ценил любые Ваши достижения, чтобы всему миру Вы дарили великие знания и радостные улыбки. Пусть каждый день проходит удачно, пусть преподавание всегда остаётся любимым делом! Спасибо за вашу теплоту, терпение, милосердие и понимание! Пусть дети всегда отвечают Вам тёплыми улыбками, приятными словами и бесконечным уважением за Ваши старания! Пусть всё, к чему стремится Ваше сердце, непременно приходит в Вашу жизнь!

Во всем благополучия желаем,
И хоть порой задачи нелегки,
Пусть Вам всегда решать их помогают
Ваш опыт, мудрость и… ученики!
С праздником!