Школьный этап ВсОШ по Английскому Языку

21 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Первой дисциплиной тура в этом году стал английский язык.

В школьном туре Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку приняло участие 93 ученика из 10-х и 11-х лицейских классов, а также из 9 класса КЦДО.

Продолжительность олимпиады составила 90 минут. Участникам были предложены задания из разделов: чтение, лексика и грамматика, письмо. Максимально возможное количество баллов в школьном туре олимпиады в этом году 66 баллов.

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

10 класс:

Соколова Виктория - I место

Ельчанинова Юлия - II место

Гельмель Катарина - III место

Зиястинов Павел - III место

11 класс:

Крайнова Юлия - I место

Папкова Екатерина - II место

Гончикова София - III место

Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков.

Кафедра иностранных языков

P.S. все результаты можно узнать у Сивковой Е.А. (28 каб.)