Еще одна традиция!

21 сентября для 10-х классов запомнится надолго - очень ярко и в доступной форме ребята 11-х классов рассказали о традициях лицея! Но не о всех!
Есть ещё одна, она информационная! Каждый день, как только вы переступаете порог АКПЛ, вашему взору открывается колонна с графитным покрытием. Это для того, чтобы каждую неделю профильные классы раскрывали те темы, которые волнуют лицейских ребят. 2021 год ознаменован «Годом науки и технологии» и 11 английский класс вам это демонстрирует!!! А также есть доска около столовой, которая должна связывать общую тематику и поднимать настроение учащимся.