Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Традиции и правила лицея 2021!

«21 сентября в уездном городке Лицейске все готовились к приезду Ревизора»…
Звучит странно? Ничуть. Просто это сюжет ежегодного лицейского праздника «Традиции и правила лицея», организованного для десятиклассников.
Каждый одиннадцатый класс рассказывал в творческой форме юным лицеистам о том, как мы живём и учимся, какие возможности предоставляет лицей и какие у нас традиции.
11 исторический класс погрузил нас в историю лицея, 11 военно-спортивный класс показал, что у нас трепетно относятся к патриотическому воспитанию, 11 класс физики и информатики поведал нам о правилах поведения на уроках через весёлые сценки, зажигательные танцы 11 химико-биологического класса были частью выступления на тему «Здоровье лицеистов», о правилах проживания в общежитии пели ученики 11 инженерно-технического класса, рассказали о дополнительном образовании в лицее 11 филологический класс, а о том, какие летние смены проходят у нас в лицее иллюстрировал 11 английский класс. О важной традиции доброго отношения друг к другу разрешал споры 11 математический класс.
Сколько положительных эмоций доставили нам эти выступления! Всех лицеистов в финале мероприятия поприветствовала директор лицея Светлана Александровна Романенко, пожелав сохранять и приумножать только добрые традиции, и предложила ещё одну: из списка лицеистов выбирать на празднике путём генератора случайных чисел одного счастливчика, которому достаётся специальный подарок от директора!
Совместное исполнение лицейской песни ярко завершило этот замечательный праздник, подготовленный Театральной студией АКПЛ!

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.