Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Классы физики и информатики встречает Фадеев Лог!

С 17 по 19 сентября у 10 и 11 классов физики и информатики состоялась поездка в "Фадеев Лог". Хорошее настроение не оставляло лицеистов, несмотря на переменчивую погоду. Яркие эмоции, красивая природа вокруг, разнообразные игры в хорошей компании, конкурсы - сделали поездку по-настоящему незабываемой.
"В эти выходные, мы посетили "Фадеев Лог" с нашими любимыми десятиками. Было тепло, весело, комфортно и уютно. У нас была разнообразная программа от подвижного волейбола до настольных игр. Так же прошло посвящение наших десятиков в физики-информатики, конечно, все с достоинством прошли испытания".
Пуляева Вера и Старкова Лиза

Первая поездка с классом прошла отлично (даже дождь не помешал хорошо провести время). Наш 11 класс сделал для нас посвящение и интересные конкурсы, так что впечатления от поездки в "Фадеева Лог" МАКСИМАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ:)
Вайгель Вика

"Мы с нашими одиннадцатиклассниками съездили в "Фадеев Лог". Это были самые веселые и насыщенные 2 дня в моей жизни. Волейбол, настольные игры, бильярд, настольный теннис и песни под гитару - были нашими любимыми занятиями. Большое спасибо нашим одиннадцатиклассникам, они всегда придумывали для нас интересные занятия и не давали нам скучать. Они у нас самые лучшие! Сайт - каталог индивидуалок: проститутки Воронеж Интим досуг с девушками легкого поведения Время, проведённое в Фадеевом Логу со всеми ребятами, останется в моей памяти надолго. После этой поездки смело могу сказать, что мы стали настоящими лицеистами и официально десятиками класса физики и информатики".
Барабаш Диана

Фадеев, жди нас снова!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.