Ученики 10-х классов получили жилеты

Сегодня,16 сентября, спустя две недели нескончаемых вопросов о жилетках, ученики 10-х классов их наконец получили! Жилетки должны быть у каждого ученика АКПЛ, благодаря чему нас можно отличить от учеников других учебных заведений. Все десятиклассники с большим трепетом примеряли их. Нескончаемые очереди были возле зеркал, всем не терпелось узнать, как же смотрится эта жилетка? Правда, спустя пару уроков, стали появляться первые недовольные. Оказалось, очень не просто совмещать теплую погоду и теплую жилетку, но даже при разрешении учителей снять их, большинство предпочло не изменять мягкой и уютной форме! Расспросив учеников, мы узнали, что все довольны новым пополнением в гардеробе, да ещё и таким практичным. Надеемся, что к концу года эти жилетки останутся в хорошем состоянии!

Автор текста : Юлия Денисенко, 10 филологический класс