Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Fotoram.io.2jpg  Обучающиеся краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов на Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности» рассматривали разные опасные ситуации, с которыми может столкнуться каждый школьник. Дети предлагали решение проблемы и  обсуждали как можно было избежать таких ситуаций. Во время урока вспомнили правила безопасного поведения на улице: что делать, если незнакомец предлагает прокатиться на машине; как вести себя, если потерялся в людном месте; куда сообщить, если увидели подозрительные предметы; в каком месте можно делать «селфи» и когда оно может быть опасным. Решали экстремальные ситуации, связанные с пожаром, потопом, утечкой газа. Выводы, к которым пришли ребята: правила безопасности жизнедеятельности нужно знать и помнить, чтобы в любой опасной ситуации поступить правильно и тем самым сохранить свое здоровье. Сексуальные услуги и телефоны проституток Самары – это средство от одиночества и однотипной личной жизни! Если вы хотите вызвать женщину и насладиться с ней сексом, обязательно загляните на наш портал.

ОткрытыйурокОБЖМаслова Эльвира: «4 сентября на уроке ОБЖ мы поговорили о ЧС, а также обсудили действия при их возникновении. Думаю, данные занятия очень важны, потому что позволяют быть готовыми к сложным ситуациям, которые могут возникнуть в любой момент нашей повседневной жизни».

Эбергардт Алина: «Сегодня мы изучали тему про чрезвычайные ситуации. Чрезвычайные ситуации бывают природного и техногенного характера. На уроке было очень интересно и занимательно. Я узнала много нового и полезного для себя».

Fotoram.io.1jpg

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.