Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лицейская кругосветка 2021!

7 сентября ребята из 11 математического класса провели для вновь поступивших в лицей квест "Лицейская кругосветка". Участниками квеста стали учащиеся всех десятых классов. Ребята ходили по станциям и выполняли различные интересные задания. На станциях исторических отвечали на вопросы по истории лицея, на станциях "Соображарий" решали ребусы, а еще играли в "Алиас", сочиняли веселые частушки и разыгрывали сказку о своем классе, пели гимн лицея и решали непростые психологические ситуации, взятые из лицейской жизни.
Максимальное количество баллов (78) набрал 10 исторический класс. Второе место заняли ребята из филологического класса (73 балла). Поздравляем победителей!
Квест очень понравился и участникам и ведущим. Ежегодный конкурс «Лицейская кругосветка» - отличный повод весело и интересно провести время со своим классом и еще лучше узнать друг друга.

 

Обзор биржи kwork.ru: как работает биржа для фрилансеров, какие услуги можно оказывать, как зарабатывать деньги. Отзывы от пользователей. Здесь можно заказать разработку и продвижение сайтов, написание текстов и услуги дизайнера. На сайте могут пройти регистрацию и получать технические задания ИТ-разработчики, копирайтеры, фотографы, маркетологи и другие специалисты. Такой сервис, несмотря на молодой возраст, стал очень популярным среди фрилансеров и заказчиков. Советую и тебе опробовать биржу. Со всеми тонкостями ты можешь ознакомиться в нашем большом обзоре.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.