Решаем вместе

Лицейская кругосветка 2021!

7 сентября ребята из 11 математического класса провели для вновь поступивших в лицей квест "Лицейская кругосветка". Участниками квеста стали учащиеся всех десятых классов. Ребята ходили по станциям и выполняли различные интересные задания. На станциях исторических отвечали на вопросы по истории лицея, на станциях "Соображарий" решали ребусы, а еще играли в "Алиас", сочиняли веселые частушки и разыгрывали сказку о своем классе, пели гимн лицея и решали непростые психологические ситуации, взятые из лицейской жизни.
Максимальное количество баллов (78) набрал 10 исторический класс. Второе место заняли ребята из филологического класса (73 балла). Поздравляем победителей!
Квест очень понравился и участникам и ведущим. Ежегодный конкурс «Лицейская кругосветка» - отличный повод весело и интересно провести время со своим классом и еще лучше узнать друг друга.