Олимпиадная подготовка в физико-технической школе МФТИ!

Лебединских Диана, ученица 11 химико-биологического класса, успешно прошла летние вступительные тестирования и зачислена в физико-техническую школу МФТИ при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, которая реализует образовательный проект по созданию Дистанционных онлайн-классов дополнительной олимпиадной подготовки для обучающихся 7–11 классов с целью оказания содействия одаренным школьникам из малых городов и сельских районов в получении углубленных знаний по естественнонаучным дисциплинам.
Программа подготовки к олимпиадам предполагает онлайн-обучение на годичных курсах 2021/2022 учебного года по ключевым направлениям развития высоких технологий. Обучение будет проходить во второй половине дня в дополнение к основной школьной программе в виде онлайн-уроков. Объемом академической нагрузки по каждому профилю до 5 часов в неделю.
Поздравляем и желаем побед!