Поделись знанием своим

Акция в рамках марафона общества "Знание" "Поделись знанием своим".

3 сентября учащиеся 11 химико-биологического класса прослушали лекцию кандидата педагогических наук, доцента Колесовой С.В. на тему "Позитивная педагогика на каждый день".

Светлана Владиславовна рассказала ребятам о том, что педагогика нужна не только учителям, но и всем людям. Этим она заинтересовала всех ребят без исключения.

Самое важное в лекции то, что Светлана Владиславовна затронула тему позитивного мышления и педагогики. Ученики находили положительные черты характера в своих одноклассниках, искали хорошее в сложных ситуациях и учились объяснять свои просьбы.

В течение урока ребята прошли тест на позитивное мышление и каждый узнал свой результат.
А в конце преподаватель раздала всем «Советы на каждый день».

Перемышленко Соня, 11б