Первый звонок в новом учебном году!

Сегодня для лицеистов прозвенел первый звонок в новом учебном году!

Счастливые лица одиннадцатиклассников, вернувшихся в родной лицей, тёплые улыбки педагогов, встретивших своих учеников, и гордость в глазах родителей, проводивших своих детей в старшие классы, наполнили этот праздник радостью и светом!

С началом учебного года лицеистов поздравили директор лицея Светлана Александровна Романенко, полковник полиции Сергей Александрович Зорин, заместители директора и классные руководители.

Со словами искренней поддержки и верой в успех Светлана Александровна обратилась к ученикам Центра дистанционного образования и их родителям.

Одиннадцатиклассники дали напутствия своим юным друзьям и подарили праздничное настроение!

Впереди ребят ждёт длинная дорога, полная ярких впечатлений и новых достижений. Это утро стало для неё прекрасным началом!

День пришёл. Звонки, звените!
Начинайся, год учебный!
Год мечтаний и открытий,
Яркий год и год волшебный!