Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Волшебные краски!

IMG 20210830 WA0009     На профильной смене «Преодоление» направление «Изобразительное творчество» объединило ребят, которым нравится экспериментировать с цветом и образами. Мы сразу решили, что будем ориентироваться на индивидуальность и неповторимость каждого из нас и раскрывать заданную общую тему по-своему.

       Пожалуй, всем известно о силе цветовой палитры. Один цвет может нравиться, а другой совсем не нравиться. И ни для кого не секрет, что правильный подбор цветовой гаммы является залогом хорошего настроения. На первом занятии ребята рассказывали друг другу о своих любимых цветах, аруководитель направления Красильникова Ирина Владимировна раскрыла тайну этих цветов и их полезное влияние на наше здоровье. Итогом этой темы стало рисование сказочной Жар-птицы, которую каждый нарисовал по-своему и раскрасил в свои любимые и «полезные» цвета.

IMG 20210830 WA0008         Еще одним интересным экспериментом стало рисование букета тюльпанов. За основу были взяты базовые цвета — красный, желтый, синий, белый и черный. При смешивании этих цветов в разных пропорциях получилась радужная палитра. Каждый букет стал уникальным.

      Или рисование с использованием отпечатков листьев разных растений! Каждый придумал композицию, используя листья разных размеров. Получилась коллекция неповторимых рисунков.

          Творчество – это желание и умение проявлять свою индивидуальность. И у нас это получилось!

        IMG 20210830 WA0007     IMG 20210830 WA0010

IMG 20210830 WA0011

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.