Информация для учащихся 11 профильных классов и их родителей

Информация для учащихся 11 профильных классов и их родителей (законных представителей)

ОБЪЯВЛЕНИЕ №1

Родительское собрание состоится 31 августа 2021 года по адресу:  ул.Папанинцев, 139, по графику:

10.30 –   английский, химико-биологический, военно-спортивный, исторический классы;

ОБЪЯВЛЕНИЕ №2

Заселение в общежитие лицея 31 августа 2021 года по графику:

9.00-10.30 - английский, химико-биологический, военно-спортивный, исторический классы;

10.30-12.00 – инженерно-технический, физики и информатики, математический, филологический классы

Проведите вечер в объятьях очаровательной индивидуалки Адлера . Посетите наш онлайн-портал, и вы обнаружите подборку самых способных женщин собственного населённого пункта. изучите все доступные варианты, и мы посодействуем вам в выборе подходящей спутницы!