14 декабря 2016 года безвременно ушел из жизни Владислав Кайгородов — учащийся 10 б класса Центра дистанционного образования детей- ивалидов. Он был веселым, талантливым человеком, верным товарищем. Его любили педагоги и одноклассники за душевную щедрость, доброжелательность.

Приносим свои искренние соболезнования маме Влада Татьяне Валерьевне Кагородовой, его родным и близким людям. В нашей памяти вместе с печалью и скорбью будут жить светлые воспоминания о Владиславе.

Не слышно голоса родного,
Не видно добрых милых глаз.
Зачем судьба была жестока?
Как рано ты ушёл от нас!

Великой скорби не измерить,
Слезами горю не помочь,
Тебя нет с нами, но навеки
В сердцах ты наших не умрёшь.

Никто не смог тебя спасти,
Ушёл из жизни слишком рано.
Но светлый образ твой родной
Мы будем помнить постоянно...