Участие лицеистов в Фестивале «КиноЧтиво»

Близится к завершению Год российского кино, и в рамках его закрытия Алтайским государственным педагогическим университетом были организованы конкурсные мероприятия фестиваля «КиноЧтиво». Программа фестиваля проходила на различных площадках университета и библиотек-партнёров.

Лицеисты приняли участие в фестивале в конкурсе «Мелодии российского кино» и конкурсе чтецов «Поэзия российского кино». И вот наши результаты: 1 место присуждено 10 педагогическому классу с песней «Разговор со счастьем» из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», 2 место у 11 филологического класса (песня «Говорят, а ты не верь» из кинофильма «Чародеи»), 3 место получил 11 английский класс (песня «Последняя поэма» из кинофильма «Вам и не снилось»). Reklama internete: SEO paslaugos nuo 2009 metų SEOpaslaugos.com В конкурсе чтецов ученица 11 английского класса Зевакова Юлия завоевала 3 место! Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!