Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Встреча с иммунологом Алтайского края А.С. Хабаровым!

У учеников 10 химико-биологического класса состоялась встреча с аллергологом и иммунологом Алтайского края Хабаровым Алексеем Станиславовичем. Он рассказал ребятам о типах иммунитета и механизмах работы различных вакцин, в том числе против COVID-19. Также Алексей Станиславович объяснил, почему далеко не все микроорганизмы вредны для человека, а целых 57% нас самих составляют микробы! Его лекция была полна интересных фактов и проходила в приятной атмосфере. Ребята получили ответы на все интересующие вопросы, например: «Почему дети летом чаще болеют инфекционными заболеваниями?» «Что делать с антипрививочниками?» «И откуда пошел миф, что нельзя мочить пробу Манту?»

Ученики оставляют только положительные отзывы:

«Было очень интересно узнать, что же такое вакцина, как её создают, какие виды бывают и тд. Спасибо за встречу, будем рады видеть вас ещё раз с новыми, интересными и актуальными темами»

«Большое спасибо за такую, действительно интересную и полезную лекцию. Ещё было приятно, что Алексей Станиславович очень дружелюбно рассказывал и шутил, так и важная информация запоминается лучше!»

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.