Всероссийская акция «Мечты о космосе»

С 10 по 12 апреля учащиеся лицея примут активное участие во Всероссийской акции «Мечты о космосе». Акция приурочена ко Дню космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

Акция проводится в формате онлайн-мероприятий, в рамках которых участники под единым хештегом  #Мечтыокосмосе в социальных сетях расскажут о своих мечтах про жизнь человечества во время будущего этапа космической эры, поделятся своими идеями, как бы они применили свои профессиональные навыки, если бы эта эра наступила уже завтра, исполнят гимн российской космонавтики, прочитают стихотворения про космос и многое другое.

Итоги проведения акции в лицее подведем 12 апреля.