ЦДО: Свет наших звезд

Космос проекты      Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше.
     В центре дистанционного образования стартовал творческий проект «Свет наших звезд», посвященный 60 -летию первого полета человека в космос. Творческий проект дает ребятам возможность раскрыть свои способности в области изодеятельности, художественной фотографии, прикладного искусства.

Проект включает два этапа:

I этап «Необычайное небо» - для обучающихся подготовительного – 7 классов.

Жюри ждет от ребят рисунки, аппликации, фотографии с изображением неба в разное время суток

II этап «Загадки далекого неба». Ученики 8 – 11 классов из представленных работ 1 этапа должны будут создать мультимедийные презентации

Сроки проведения творческого проекта с 1 по 30 апреля 2021 года.
Приглашаем принять участие и удивить частичкой неба вашего воображения!