Турнир по штрафному броску

В лицее проходил турнир по штрафному броску. В соревнованиях принимали участие пять команд. По итогам соревнований первое место заняла команда 11 военно-спортивного класса,второе место заняла команда 11 класса физики и информатики, третье место заняла сборная классов физики и информатики, четвёртое место заняли ученики инженерно-технического класс и пятыми стала команда 11 математического класса.
Так же были выявлены лучшие игроки. Среди юношей - Шаталов Даниил (11 класс физики и информатики) с результатом 11 очков, среди девушек - Митрофанова Вера (11 математический класс) с результатом 8 очков.