Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Поздравляем победителей спортивных соревнований

¦б¦ ¦¬¦ ¦ ¦¦ TН¦¦TА¦ ¦ ¦ 2021 03 15 ¦ 12.58.34    В городе Омске с 9 по 13 марта 2021 года прошел Открытый чемпионат и первенство омской области по спорту лиц с поражением опорно двигательного аппарата, спорту слепых, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями. Героями – победителями в дисциплине плавание стали наши ребята из краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов Чернов Роман, 3 класс и Иванова Анна, 4 класс. По итогам трех дней соревнований Роман завоевал 3 медали: 50 метров стилем брасс - 1 место,  50 метров заплыва на спине- 2 место, 200 метров вольным стилем - 1 место. Анна не отставала и взяла 3 золота, 2 серебра, 2 бронзы.
    Елена Петровна, мама Романа, рассказала: «Для ребят это были первые большие соревнования, им пришлось бороться с опытными спортсменами имеющие спортивные разряды и звания кандидатов в мастера спорта. Очень волновались! Ребята смогли собраться и достойно выступить на чемпионате!»Живут и занимаются Рома и Аня в городе Бийске в спортивном комплексе «Заря» у заслуженного тренера России Елены Александровны Соколовой.
¦С¦С4    6 марта в Кемерово во Дворце культуры шахтёров прошел открытый Чемпионат Кузбасса по бодибилдингу. Более сотни участников из Кемерово, Кемеровской области, Новосибирска, Томска, Омска, Красноярска, Алтайского края вышли на сцену и продемонстрировали, каких успехов им удалось добиться в построении собственного тела.На турнире была введенакатегория спортсменов с ПОДА, в которой впервые выступил Чернов Роман, ученик 9 класса, справедливо занявший  1 место. Роман тщательно готовился к этим соревнованиям под руководством опытного тренера и своих родителей, что принесло неопровержимый результат!
  Выступление Романа можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CMEz8YdqVhf/?igshid=new7lwnx0jgn
    Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу прошёл 14 марта в концертном зале «Сибирь» в Барнауле. На турнир приехали 70 спортсменов, в том числе многократные призёры чемпионатов мира, Европы и России. Чернов Роман, 9 класс и Нартов Владислав, 6 класс - бодибилдеры на колясках, спортсмены с ПОДА и БЕЗграничными возможностями! Парни не только участвовали, но и взяли золото и серебро в своей категории - Спортсмены с ПОДА. Тренирует ребят Александр Барбашин, который открыл новый восхитительный мир для наших парней.

    Ребята, вы - нереально крутые! Мы вами очень гордимся! Новых вам свершений и высот!

    Ссылка на фото: https://cloud.mail.ru/public/4KBR/QeLZW4b7G

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.