Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: «Сильнее обстоятельств»

Чернов Роман соревнования     «Сильнее обстоятельств» - это социальный проект, объединивший сотни семей, в которых живут люди с редкими генетическими заболеваниями. Организатор проекта и одноимённой фотовыставки – Екатерина Лимаева, девушка, поборовшая онкологию, но следом получившая ещё один роковой диагноз. «Эта выставка придумана, чтобы показать людям, порой жалующимся на бытовые проблемы, тех, кому эти неурядицы даются с огромным трудом. Но и им удаётся справляться и жить полноценной жизнью. Эта выставка о тех, кто сильнее всех обстоятельств. Знакомство с нашими героями – это не просто прикосновение к чему-то необычному и непонятному, это погружение в каждодневную действительность десятков простых людей», – рассказала автор проекта.

     Фотовыставка состоялась с 28 февраляпо 13 марта 2021 года в ТРЦ «Galaxy».

    Ученики краевого центра дистанционного образования Чернов Роман, Сажина София и Трофимов Максим были активными участниками подготовки фотовыставки, а так же приняли участие в праздничном концерте, посвященном ее открытию.Роман читал стихотворение Анны Макаровой, любимой барнаульской поэтессы «Просто так», Софья играла на флейте, исполнила песню «Мы просто другие», читала своё любимое стихотворение «Мальчишка».Эта часть проекта посвящена маломобильным людям, которые занимаются спортом, выступают на соревнованиях и побеждают. На фотографиях можно увидетьинва-спортсменов из Бийска и Барнаула. Каждый из них порой делает больше, чем те, кто физически здоров, но просто сидит дома и жалуется на жизнь. Эта выставка о тех, кто сильнее всех обстоятельств. 

      Так же к фотовыставке были съёмки, которые проходили ещё прошлой весной, но в связи с ковидом ее открытие перенесли. Видеоролики можно посмотреть по ссылкам:

- интервью с Соней Сажиной https://www.youtube.com/watch?v=RyI43VwvhvE&feature=emb_imp_woyt

- интервью с Романом Черновым https://www.youtube.com/watch?v=zrhlWijsgjk

-  фото https://cloud.mail.ru/public/5aqV/K4DLzeFBX

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.