С праздником всех причастных

Учащийся 10 инженерно-технического класса проводят акцию в течении февраля и марта «Поздравим всех причастных». В рамках акции ребята поздравили лицей с Днем рождения. Следующим праздником стал праздник Всех Влюблённых. Затем ребята поздравили педагогов с днём Защитника Отечества и вручили подарки, при этом не забыв поздравить друг друга. Следующим праздником будет 8 марта и какие сюрпризы приготовят ученики, нам ещё предстоит узнать.

Сами ребята считают, что «Лицей – наш второй дом, где мы друг другу как родные», поэтому хочется всегда радовать окружающих и делиться праздничным настроением.