Кем можно стать?...

В связи с днём рождения лицея были проведены мероприятия, посвящённые данному событию. Учащиеся 10 класса физики и информатики и 10 английского класса поучаствовали в пятиминутках, посвящённых развитию профильных направлений в лицее. С ходом истории возникали классы с новыми направлениями профильной подготовки и при помощи игры «Крокодил» ребята угадывали различные профессии, которые можно получить после окончания АКПЛ. Самой сложной профессией для изображения стали переводчик и режиссёр. Ребята также узнали, что раньше существовал педагогический класс. Игра была познавательной и занимательной, а ребята остались в позитивном настроении и узнали новое о любимом лицее.