Итоги регионального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году


Закончился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Лицей представляли 17 учеников, из них шесть ребят участвовали в двух и более олимпиадах.

 Ребята достойно защитили честь лицея!

 

 Вот имена победителей, призеров а также учителей, которые их подготовили:

 

 

 №п/п

предмет

Ф.И.О. участника

Победитель / призер

Ф.И.О. учителя

1.      

Французский язык

Крайнова Юлия Николаевна (10 а)

призер

2.      

Русский язык

Музюкина Анна Денисовна (11 а)

Гладыш Арсений Дмитриевич (10 с)

победитель

призер

Торконяк Татьяна Васильевна

Винокурова Мария Анатольевна

3.      

Физика

Загнеев Дмитрий Владимирович (10ф),

Бородулин Егор Александрович (11 ф)

призер

призер

Романенко Вероника Викторовна

Андреева Людмила Евгеньевна

4.      

Биология

Гладыш Арсений Дмитриевич (10 с)

призер

Фишер Анна Юрьевна

5.      

Обществознание

Мусатова Наталья Игоревна (10 а)

призер

Самохвалова Мария Владимировна

6.      

Экология

Лапшина Мария Григорьевна (10 а)

победитель

Леуткина Алена Васильевна

7.      

Математика

Бородулин Егор Александрович (11 ф),

Паршаков Вячеслав Владимирович (10 ф),

Загнеев Дмитрий Владимирович (10 ф)

призер

призер

призер

Тыщенко Оксана Анатольевна

Филонов Сергей Сергеевич

8.      

История

Вдовенко Ульяна Евгеньевна (10 и)

призер

Головеева Лариса Юрьевна

9.      

Физическая культура

Гудкова Елизавета Константиновна (11 в)

призер

Капранова Татьяна Анатольевна

10.            

Искусство (МХК)

Музюкина Анна Денисовна (11 а),

Томашевич Варвара Ивановна (10 м),

Мусатова Наталья Игоревна (10 а)

призер

призер

победитель

Любимкина Ольга Борисовна

11.            

Английский язык

Мусатова Наталья Игоревна (10 а),

Музюкина Анна Денисовна (11 а)

призер

призер

Лопатина Мария Юрьевна

Сергиенко Наталья Викторовна

Пожелаем ребятам и их учителям новых побед и свершений!

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.