«Плюс один». Семья, дети, будущее!!!

Отряд волонтёров-медиков «Феникс» продолжает вести активную деятельность и принимать участие в разных направлениях добровольческой медицинской деятельности. Накануне волонтёры собрались в штабе для обсуждения вопросов по проекту Федерального значения «Плюс один». На собрании обсуждался ряд важных вопросов по реализации проекта, дальнейшей деятельности и непосредственной роли каждого из собравшихся. Всем участникам было предоставлено слово, велась активная дискуссия по репродуктивному здоровью населения, вопросах о половом воспитании и других важных темах, касающихся проекта.

Многие из участников воодушевились к дальнейшей работе над проектом "Плюс 1" и уже готовы предоставить новые идеи и способы взаимодействия с основной целевой аудиторией.

Волонтеры-медики отряда «Феникс» принимали активное участие в собрании, и с нетерпением ждут возможности представить наработанные материалы и уже готовые достижения проекта для широкой аудитории!