Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Письмо любимому Лицею!

30 летие лицея         Благодарю лицей за знания, которые он предоставляет мне, через моих учителей. Теперь, с лицеем у меня связаны приятные и добрые моменты моей жизни. Здесь я нашел друзей среди одноклассников, здесь я научился важному - ценить общение и взаимоотношения с другими людьми. С Днем Рождения!

          Желаю процветать и вести к знаниям как можно больше детей, пусть лицей будет работать так долго, насколько это возможно. Желаю только крепнуть и развиваться.

         Мне нравится учиться в нашем лицее. У меня появилось больше возможности в общении, получить больше знаний. Я познакомился с нашими учителями, с моими одноклассниками. Спасибо всем за теплоту души, терпение.

         Я очень люблю наш АКПЛ !За чуткое индивидуальное отношения к каждому из нас,  за качественные знания, теплоту и понимание. Я учусь в лицее для того, что бы получить хорошие знания и отличный аттестат для дальнейшего образования или как говорят получить путёвку в жизнь. Мне очень симпатизирует педагогический состав лицея.

          Я учусь в школе мечты прямо сейчас. Ведь она дистанционная. Уроки длятся с 9.40 до 14.40 остается много времени для повторения и изучения материала, пройденного на уроке.

         Как хорошо, что есть наш лицей. Если бы нашего лицея не было, то нам всем пришлось ходить в школу или учится самостоятельно. Пусть лицей будет всегда!

       Здравствуй, мой родной Лицей. Я рада, что попала сюда и учусь здесь. Мне очень сильно нравится находиться в лицее потому, что ты мой уютный второй дом. Я люблю здесь праздники, я люблю ездить на лицейскую дачу с ребятами. Мне нравится там проводить каникулы. С днём рождения Лицей! Здесь работают самые лучшие педагоги, которых я очень люблю!  Любящие, тебя Лицей, ученики.

         Как мама, хочу добавить, спасибо за эту шикарную программу для наших ребятишек. Они чувствуют себя нужными для окружающих, получают отличные знания, находят новых друзей, преодолевают свои физические возможности, становясь сильнее. Профессиональные педагоги каждый день учат новом, излагая материал в интересном виде, то видео, то викторины, не дают расслабиться нашим ученикам. Спасибо директору за слаженную работу всего коллектива! Финансового благополучия, успехов в работе, с днем рождения лицей!

 

С наилучшими пожеланиями от 6 класса: Константин Финк, Демидов Степан, Мелкомукова Лера, Хабаров Данил, Борисов Алексей, Соломатина Даша, Маликова Соня и ее мама, Татьяна Анатольевна.

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.