Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс на лучшую Валентинку

14 февраля во многих странах мира отмечается День всех влюблённых. В этот  праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, воздушные шарики и особые открытки «Валентинки» с любовными признаниями или пожеланиями любви. 

Этот день еще и необычный для всех тех, кто связан с лицеем. Ведь именно 14 февраля день его рождения! И когда же еще как не в этот день произнести слова признания и любви месту, где тебе уютно и тепло, где тебя окружают настоящие друзья и прекрасные педагоги!

Конкурс на лучшую Валентинку, приуроченный к празднованию 30-летия лицея, представил такую возможность. Ребята выразили свою любовь и теплое отношение к лицею в творческой форме на иностранном языке. Валентинки получились разные по формату и по технике исполнения, но объединяло их одно общее - любовь и благодарность лицею!

Члены жюри И.С. Никольская, Е.И. Лобанов,  И.А. Бордаченко отметили креативность, продуманность, искренность и неординарность всех представленных работ. Им было довольно трудно определить лучшие работы.

1 место заняли 11 англ. класс и Елизавета Гудкова (11 в/с);

2 место поделили 10 и 11 фил.  классы;

3 место было присуждено лицеистам 10 и 11 физ. инф. классов.

Особо жюри отметило Валентинки Анастасии Воложаниной (11х/б), Елизаветы Пастуховой (11 инж/техн.), Анастасии Шапоревой (10 мат.). Они получили приз зрительских симпатий.

Мы благодарим всех ребят за активное участие в конкурсе и поздравляем с Днем рождения лицея и с Днем всех влюбленных!

Пусть тает грусть, как зимняя снежинка, поможет вам в этом - Валентинка!

Кафедра иностранных языков

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.