Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лицей! С днём рождения!

Лицей! С днём рождения!

Сегодня мы хотим объясниться тебе в любви!

За 30 лет своего существования ты сделал счастливыми огромное количество людей: лицеистов и их родителей,  преподавателей, воспитателей, тех, кто был причастен к островку добра и мира!

Лицей! Спасибо за огромные возможности, которые ты щедро предоставляешь детям и взрослым! Твоя жизнь полна взлётов, трудностей, позитивной энергии, побед, открытий!

Лицей! Ты всегда в движении, в поисках новых идей, программ,  технологий!

Лицей! Ты отважный и смелый, находчивый и терпеливый, надёжный и заботливый!

Для тебя нет вещей незначительных! Всё – важно! Ты хранишь память о тех, кто внёс вклад в твою жизнь!

Лицей! Ты в своей жиднедеятельности опираешься на опыт мудрых педагогов, стажистов, веришь  в молодость и креативность! Поэтому от года к году ты становишься только лучше и ярче!

Лицей! Ты мыслишь высокими нравственными категориями! Ты учишь добру и справедливости, ответственности и честности, пониманию и душевности!

Лицей! Ты своим примером показываешь, как важно не останавливаться на достигнутом, как важно выть воспитанным, какую великую роль играют знания! Ты поражаешь своей многогранностью! Замечательно, что девизом островка добра и мира стали слова Б.Пастернака:  «Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытия!» И мы свято следуем твоим заветам!

Лицей! Посмотри, сколько твоих выпускников стали достойными людьми, сколько талантливых и интересных детей ты воспитал! Ты гордишься своими питомцами! Славишься  гостеприимством и всегда рад приятным встречам!

Желаем тебе процветания  свершений!

Спасибо тебе, любимый лицей, за то, что ты есть!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.