С днем рождения, любимый лицей!

QR-код (в переводе с английского (quick response) означает «быстрый отклик») – это матричный код,  при помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку, поздравительную открытку и др.

Учащиеся 11 класса (профиль: физика и информатика) на уроках информатики выразили свое понимание, принятие, отношение к любимому лицею, определили главные слова каждого путем шифрованного QR- сообщения. Наведите сканер мобильного устройства и узнайте эти слова!