Видеопослание для наших мамочек!

ДЕНЬ МАТЕРИ довольно молодой праздник, он не успел еще обрасти большим количеством традиций. В этот день каждый ребенок поздравляет свою дорогую маму. Не важно, каким способом: по телефону, лично, по интернету, почте или скайпу. Все учащиеся Алтайского краевого педагогического лицея позаботились о том, чтобы в этот праздник их мамы услышали заветное «Поздравляю!» Но обнять маму и признаться ей в любви лично в этот день смогут не все в силу удаленности от дома. Учащиеся 10 историко-туристического класса для своих мам сняли видеоролик и выложили его в Интернет. С праздником, любимые мамы!