Выпускницы химико-биологического класса 2020 года!

20 января 2021 года состоялась встреча с выпускницами химико-биологического класса 2020 года выпуска: Тиуновой Софьей и Тихоновой Мариной.

Выпускницы обучаются в медицинских университетах, в лицее активно принимали участие в медицинском волонтерстве, учились, готовились к выпускным экзаменам, проходили практику в Краевой клинической больнице (до карантинных мероприятий), имеют благодарности от руководства больницы.

Тиунова Соня рассказала про ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, Тихонова Марина про Алтайский государственный медицинский университет, говорили о лицее, о выборе профессии, о подготовке к вступительным экзаменам, лицейской и студенческой жизни, медицинском волонтерстве.

Больше часа учащиеся 10 химико-биологического класса задавали разные вопросы выпускницам и искренне радовались встрече!!!