Играем в настольные игры

С 18 по 22 января в лицее прошел турнир по игре «Алиас».  Алиас - это
весёлая настольная игра для любой компании.Суть этой игры сводится к одной простой фразе «скажи иначе».

В играх участвовали 8 команд, учащиеся 10-х классов. Многие ребята играли впервые. «Жалко, что мы редко играем в настольные игры, это очень интересно, захватывает, просто невозможно остановиться! Давайте играть чаще все вместе!» Варвара К, 10 исторический класс.

Победителями 1 тура игры были ребята из 10 классов физики-информатики, математики, химико-биологического и сборная филологических классов. В полуфинале победили 10 математический класс и сборная филологов. В финале вместе с ребятами играли и команда педагогов лицея. Заключительная игра была не только напряженной, трудной, но и веселой, неожиданной. В финале победили ребята из 10 математического класса. Поздравляем!