С 24 по 26 декабря 2020 года проходил Турнир «Математические бои команд школ Алтайского края и городов Сибири памяти Е.В.Напалковой». В Турнире приняли участие более 30 команд из Барнаула, Бийска, Заринска. Впервые он проходил в онлайн формате. Команда ребят из лицея одержали три уверенных победы над соперниками и стали победителями среди 10-11 классов в Первой лиге, А.

Поздравляем с победой Кухленко Андрея (капитан команды), Бородулина Егора, Наумана Дмитрия, Загнеева Дмитрия, Паршакова Вячеслава, Сенина Матвея.