Лучший школьный отряд АК - отряд волонтеров-медиков «Феникс»!

Движение «Волонтеры-медики» в 2016 году получило официальный статус всероссийской общественной организации. Сегодня всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе.

В ноябре 2019 года, состоялись первые собрания отряда «Феникс», участниками которого являются учащиеся химико-биологических классов, руководитель отряда Фишер А.Ю.

В сентябре 2020 года отряд волонтеров-медиков «Феникс» пополнился новыми неравнодушными участниками движения. Учащиеся химико-биологического класса активно принялись за работу: пропагандировали ЗОЖ, работали в штабе, организовывали мероприятия в лицее, проходили обучающие курсы, принимали участие в акциях, марафонах и многое другое.

По итогам 2020 года школьный отряд волонтеров-медиков «Феникс»

является лучшим отрядом Алтайского края!

Поздравляем!!!