Миляева Елизавета - победитель Всероссийского марафона «Здоровый в Новый год»!

2Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с социальным проектом «Команда Звездный Десант» с 30 декабря по 10 января 2021 года провели марафон «Здоровый в Новый год». Каждый желающий мог выложить фото или видео в социальных сетях с рассказом о том, как он занимается спортом в новогодние праздники. Свой ЗОЖный контент участники выкладывали под хештегом #ЗдоровыйвНовыйгод.

Участниками марафона стали более 400 человек со всех уголков страны. Они презентовал авторские способы занятия спортом в новогодние праздники и через социальные сети предлагали своим подписчикам быть здоровыми и выбирать спорт в новом 2021 году.

17 января 2021 года на официальной странице волонтеров-медиков в инстаграм прошло подведение итогов онлайн-марафона. Организаторы определили победителей, в числе которых Миляева Елизавета, ученица 10 химико-биологического класса, волонтер-медик отряда «Феникс».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!