Квест "Кругосветка по естественно-научным дисциплинам"

Учащиеся 10 математического, инженерно-технического и физики-информатики классов приняли участие в квест-игре "Кругосветка по естественно-научным дисциплинам".
По отзывам участников: "Это мероприятие было полезно для меня, т.к. я узнал много нового и закрепил старое. Задания были необычные, заставили задуматься и поднапрячься.
Понравилась командная работа, очень сплочает коллектив. Мальчикам понравилось поддерживать друг друга, подбадривать, особенно на биологии, когда снимали кожицу лука. Дословно: "болеть за Диму что бы он резал лук ровнее".
Очень интересно делать на практике то, что изучали только в теории. Все в восторге от эксперимента по физике, где мы измеряли массу тела.
Дословно: "Растяжение пружины нельзя мерить от стола. Непонятно почему, но это так"
На географии проверили свои знания по поводу стран, их расположений и достопримечательностей.
Полностью довольны организацией работы и проведенным временем. Хотелось бы побольше таких мероприятий.