Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый Новый Год

24 декабря состоялся нетрадиционный для лицея Новый Год. 

     Из-за запрета проведения массовых мероприятий лицеем была выбрана новая форма - онлайн-трансляция новогоднего поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Профильные классы вместе с классными руководителями находились в закреплённых за ними аудиториях, в то время как главные волшебники вели трансляцию прям из своей резиденции, актового зала.

    После приветственных слов Снегурочки, директора лицея Романенко С.А., и вызова Деда Мороза, в лице Филонова С.С., началась самая долгожданная лотерея - выдача сертификатов на первую пятерку по предмету во втором полугодии. И, конечно же, они нашли своих счастливых владельцев. Далее последовала лотерея подарков от преподавателей и работников лицея.

     Не обошлось и без лицейских помощников, 11 математический класс выступил в качестве почтальонов радости, принося праздник и подарки в каждый уголок. По окончании праздничной лотереи администрация и преподаватели лицея (Ковшова Е.В., Толкачева Н.Н., Коновалова Н.В., Пигалева М.И.) исполнили поздравительную новогоднюю песню для всех лицеистов.

   Но на этом празднование Нового Года, конечно не закончилось, и каждый класс продолжил праздновать в своей манере с играми, фильмами, чаепитиями и танцами.

Самый главный почтальон и по совместительству классный руководитель 11 математического класса,  Сивкова Е.А. 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.