Библиотечные уроки в 10 педагогическом классе

17 и 21 ноября учащиеся 10 педагогического класса посетили библиотечные уроки в Алтайской краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова .

17 ноября мы встретились с кфн, доцентом АГУ О. А. Ковалевым, который рассказал о связи музыки и поэзии в русской культуре. Мы узнали неожиданные факты из жизни и творчества русских писателей, слушали романсы на стихи А. С. Пушкина, узнали, что музыкальное исполнение высвечивает какие-то грани текста, увеличивает эмоциональную насыщенность произведения.

21 ноября мы посетили выставку «Здравствуй, малыш!». Выставка посвящена защите нерожденных детей.

sexe24