Поговорим о здоровом образе жизни

В рамках ежегодного Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы», был проведен урок по теме «Стратегия выживания в старших классах современной школы, или Поговорим о здоровом образе жизни». Урок прошел в 11 классе физики и информатики.

Старшеклассники сталкиваются с проблемой нехватки времени, подготовка к экзаменам требует высокой активности, динамичности и работоспособности, выдержать темп бывает сложно. Собственно урок о том, как сохранить свое здоровье и добиться успеха. Что мы узнали? Важно научиться распределять нагрузку равномерно, регламентировать время проведенное за компьютером, найти время для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом. Не забывать  о  полноценном питании и сне, ведь мы тратим много энергии и организму требуется восстановление.  Ребята отметили, что многие затронутые на уроке вопросы оказались актуальными, а советы весьма полезны.

Рейдерские захваты Киева полный текст читай на нашем сайте.