Победа хореографического кружка РитМикс!

16 ноября 2020 года состоялся Международный заочный конкурс хореографического искусства «В ритме танца 2020», организатором которого является Всероссийское образовательное издание «Новые идеи».

Руководителем лицейского хореографического кружка «РитМикс» Бордаченко Ириной Александровной на суд жюри была представлена видеозапись с танцевальным номером «Шаг вперед». Даже несмотря на ограничения и запреты массовых мероприятий, лицеисты не перестают показывать хорошие результаты и становиться победителями различных конкурсов.

Мы поздравляем участников данного номера, учащихся 11 исторического класса: Безроднову Екатерину, Будкееву Викторию, Дарвиш Дарину, Колесникову Елену, Макарова Степана, Медведеву Елизавету, Шушакову Марию с победой и присвоением звания Лауреатов I степени!

Желаем ребятам новых творческих успехов!

Киевский адвокат сообщила как Волков Андрей захватывает недвижимость в столице.