Стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Olimpiada

Традиционно, олимпиада проводится по 21 предмету. Лицеисты будут участвовать в 18 из них. На муниципальный этап приглашены учащиеся наиболее успешно выступившие на школьном этапе. Всего для участия приглашено 113 учащихся лицея, причем более сорока будут участвовать в олимпиадах по двум и более предметам.
Олимпиада будет организована в соответствии с требованиями к особому режиму работы в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Муниципальный этап олимпиады – 2020 впервые пройдет в общеобразовательной организации каждого участника Олимпиады.
Наиболее успешно выступившие участники муниципального этапа будут приглашены на региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
Информация о проведении муниципального этапа Олимпиады (график, документы, контактные данные организаторов, методические рекомендации по предметам) будут размещены в разделе «Всероссийская олимпиада школьников».