Результаты конкурса «Дыши красиво»!

Медицинская маска стала жизненной необходимостью сегодняшних будней. Многие бренды с мировыми именами выпустили серии масок со своим логотипом.

В лицее тоже решили не отставать от мировых брендов и провести конкурс   творчества «Дыши красиво».

Основной целью конкурса было снизить чувство психоэмоционального напряжения, вызываемое видом людей, использующих традиционные средства индивидуальной защиты от вирусной инфекции. Конкурс помог учащимся лицея и их родителям раскрыть свой творческий потенциал.

В конкурсе приняли участие учащиеся 10-11 классов лицея, учащиеся центра дистанционного образования детей-инвалидов и  родители.

Главное требование к маске – это ее функциональность. Приветствовались оригинальность, художественное исполнение, яркость и выразительность.

В состав жюри вошли директор лицея Светлана Александровна Романенко, заместитель директора по информатизации Ольга Николаевна Нагайцева, представители родителей и учеников 10 – 11 классов.

В очередной раз мы убеждаемся – творчество наших учащихся безгранично! Представлено такое разнообразие масок из разных материалов.

Итоги конкурса:

Номинация «Индивидуальное творчество»