Марафон "Мой путь к успеху"

17 октября 11 филологический класс общался с выпускницей лицея 2020 года Марией Гербст. Она рассказала через видеосвязь о том, как учиться в АлтГУ. Маша поступила на факультет «Лингвистика: перевод и переводоведение». Учеба в лицее очень помогает ей в организации своего рабочего времени, а база знаний, полученная на лицейских уроках, позволяет легко справляться с заданиями вуза.

Ребята активно задавали вопросы о подготовке к ЕГЭ, выборе вузов и об извечном переходе университетов на дистанционное обучение.
Лицеисты были рады встрече, и после которой многим стало понятно, что экзамены – это только очередное препятствие на пути к своей цели. Спасибо Маше за встречу!

marafon moi put k uspehu 1marafon moi put k uspehu 2