Поколение «ZОЖ»

14 октября 2020 года прошло награждение учащихся химико-биологического класса победителей по разным направлениям форума - «Поколение «ZОЖ».

• Всероссийский форум здорового образа жизни проходил два дня 26-27 сентября и собрал 13 тысяч участников, более 25 тысяч просмотров. В рамках форума на онлайн мастер-классах и практикумах обсуждали роль здорового образа жизни в сохранении и укреплении здоровья, а также механизмы формирования индивидуальной культуры ЗОЖ. Вопросы, которые затронули во время форума непосредственно связаны с реализацией национального проекта «Демография».
  • Было проведено 12 площадок, выступило 28 спикеров. Участники узнали о том как поддерживать своё здоровье в городской среде, правильно питаться, избавиться от вредных привычек и многое другое.
  • Победители Всероссийского форума «Поколение «ZОЖ» награждены в номинациях:

Зарядка с "поколением ЗОЖ":

• Турнаева Карина,
  • Крупина Ольга,
  • Цугаева Анастасия,
  • Кондакова Дарья
    • Online-обед:
    • Лебединских Диана
  • Все, что нельзя:
  • Жигалова Валерия
  • pokolenie zoj 1pokolenie zoj 2pokolenie zoj 3pokolenie zoj 4

Хотелось бы отметить, что в Алтайском крае 9 победителей форума «Поколение «ZОЖ», 6 из которых учащиеся химико-биологического класса

КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат»!

Так держать!