Марафон "Мой путь к успеху"

Одним из основных направлений работы лицея является профилизация учащихся. В лицее это направление успешно реализуется через форму организации учебной деятельности старшеклассников, через предмет "Психология профессионального самоопределения" и знакомство лицеистов с ВУЗами Алтайского края, Сибирского Федерального округа и России.
В настоящее время последняя форма реализуется через онлайн-встречи с выпускниками лицея. 06.10 состоялось две встречи по этому направлению. 11 математический класс встретились с выпускницей 2019 года Фирсовой Викторией, а учащиеся 11 химико-биологического класса с Лузиной Ириной.
Выпускницы с удовольствием вспомнили время, проведённое в лицее, и рассказали нынешним учащимся подробно о  своих сегодняшних днях.
put k uspehu