Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Незабываемые выходные англичан в Фадеевом Логу

Мини путешествие в «Фадеев Лог» было запланировано с 10 и 11 английскими классами на начало октября.  Все сошлось – отличная погода и  позитивный настрой всех ребят! Время пролетело незаметно, эмоций масса!

Своими впечатлениями поделились учащиеся 11 английского класса:

"Поездка в Фадеев Лог удалась. Так хотелось отвлечься от учебы, важных дел, пообщаться с ребятами. Знакомство с десятиклассниками, весёлые игры, и впечатляющая атмосфера Алтайской природы – лучшее сочетание для выходных дней в скучном октябре." (Дмитрий Л.)

"Для 11 класса это было, возможно, последнее путешествие в Фадеев Лог.

Посвящение, прогулки в горах и пятичасовая поездка в автобусе с разговорами, песнями и просто хорошей атмосферой запомнятся мне на долгие годы. Надеюсь, что впечатление у десятого класса от этого чудесного места осталось только положительное!" (Валерия Ч.)

"Наша поездка в "Фадейку" была крайне насыщенна разными событиями. Мы провели много времени играя на гитаре, гуляя на природе, а еще – ближе познакомились со своими «десятиками». Теперь, когда посвящение позади, а все испытания пройдены, они у нас - настоящие Англичане!" (Яков Г.)

И своё ответное слово дали 10 английский класс – для них это была самая первая поездка классом:

«Путешествие в Фадеев Лог было просто незабываемым! Красота гор, дружелюбные англичане и отсутствие связи помогли отвлечься от каждодневной рутины и здорово провести время. Наши 11-тые провели игры на сближение и сделали для нас крутое посвящение в настоящих англичан. Мы ходили в горы и к реке, сделали множество прекрасных фотографий, жарили маршмэллоу на костре, пели и танцевали под любимую музыку. Всё это создавало такую тёплую атмосферу! Мне очень понравилась наша поездка в Фадеев Лог, и я поскорее хочу вернуться туда снова». (Мария И.)

«Фадеев Лог» – звучит очень сказочно и место соответствует названию. Мой 11 устроил лучшие выходные! За разговоры по душам ночью – отдельное им спасибо. Посвящение  прошло просто потрясно. Было тяжело возвращаться домой, хотелось подольше провести времени вместе. За эти выходные мы все стали ближе и я рада, что я была там, со своим классом и 11 английским». (Олеся А.)

Fadeev log 1Fadeev log 2Fadeev log 3

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.