Поколение «ZОЖ», сентябрь 2020

Учащиеся химико-биологического класса приняли активное участие в форуме -  «Поколение «ZОЖ».

• Первый день форума здорового образа жизни собрал 13 тысяч участников. В рамках первого дня форума на онлайн мастер-классах и практикумах обсудили роль здорового образа жизни в сохранении и укреплении здоровья, а также механизмы формирования индивидуальной культуры ЗОЖ. Вопросы, которые затронуты во время форума непосредственно связаны с реализацией национального проекта «Демография».
  • Второй день Всероссийского онлайн-форума «Поколение ZОЖ» собрал более 25 тысяч просмотров за два дня!
  • Было проведено 12 площадок, выступило 28 спикеров. Участники узнали о том как поддерживать своё здоровье в городской среде, правильно питаться, избавиться от вредных привычек и многое другое.

Активные участники трансляции, которые задавали интересные вопросы спикерам и выполняли задания, были награждены в номинациях:

Зарядка с "поколением ЗОЖ": Турнаева Карина, Крупина Ольга, Цугаева Анастасия, Кондакова Дарья

Online-обед: Лебединских Диана

Все, что нельзя: Жигалова Валерия