Вниманию учащихся 10 классов!

Вниманию учащихся 10 классов! Согласно приказу Министерство образования и науки Алтайского края, в октябре 2020 года состоятся диагностические работы (далее - ДР) десятиклассников по образовательным программам основного общего образования. Написание ДР по предметам русский язык и математика являются обязательными, еще одну работу учащийся должен будет выполнить по предмету, выбранному по своему желанию. ДР по русскому языку состоится 16 октября, по математике - 19 октября, по предмету по выбору - 22 октября. Желаем вам успехов!