Поколение ЗОЖ

26-27 сентября 2020 года состоится Всероссийский форум «Поколение ZОЖ», в котором учащиеся химико-биологического класса примут активное участие. В режиме онлайн будет обсуждаться роль здорового образа жизни в сохранении и укреплении здоровья, учащихся научат формировать индивидуальную культуру ЗОЖ.

А 19 сентября 2020 года лицеисты химико-биологического класса присоединились к онлайн-квизу от «Поколения ZОЖ». Квиз приурочен ко «Всероссийскому дню бега».

Ребята получили много полезной информации и узнали интересные факты о беге.

19 сентября - Всемирный день донора костного мозга

19 сентября 2020 года у учащихся химико-биологического класса состоялась онлайн-встреча «Донорство костного мозга: диалоги о главном».

Состоявшиеся доноры костного мозга поделились личным опытом, развеяли мифы и ответили на все интересующие ребят вопросы.

Кроме того, на встрече обсудили новые проекты и роль волонтеров-медиков в популяризации донорства костного мозга в России.